Егорова Ольга Ивановна
    yurischool@yandex.ru
    Пн-пт 8.00-16.00

Высшее профессиональное

Учёных степеней и званий не имеет

Педагогика и психология

Профессиональные достижения

Благодарность Главы Малопургинского района, Почётная грамота Малопургинского района

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации: 2022 год - "Новый ФГОС: от теоретического осмысления к практическим действиям", "Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности", "Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией (образовательный интенсив для управленческих кадров со стажем работы до 2-х лет)", "Внутренняя система оценки качества образования: в соответствии с обновлёнными ФГОС". Профессиональная переподготовка: 2022 год - "Менеджер образования", "История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ".