Правила Подготовка
    Правила внутреннего распорядка для учащихся школы имеют цель обеспечить безопасность детей во время учебного процесса. Настоящие Правила внутреннего распорядка являются обязательными для всех учащихся школы и их родителей (законных представителей). При приеме обучающегося в школу администрация обязана ознакомить его и его родителей (законных представителей) с настоящими Правилами. Дисциплина в Школе поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся, педагогических работников и обслуживающего персонала.

Родителям Учащимся

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджтных ассигнований на 2023-2024 год:

класс количество вакантных мест

Правила
    На сегодняшний день практически в каждой общественной сфере существуют права и обязанности задействованных в ней лиц. Это касается и обучающихся в российских общеобразовательных учреждениях. Каждый ребенок, переступивший школьный порог, должен знать свои права и обязанности.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов