Виды материальной поддержки:

• бесплатные обеды для обучающихся 1-4 классов;
    • бесплатные обеды для обучающихся из многодетных семей;
    • бесплатные завтраки и обеды для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий выплаты стипендий в школе не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната общежития и интернат в школе отсутствует

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 2023 года:

Количество выпускников, окончивших 9 класс 9 чел.              поступили в СУЗы - 9 чел. трудоустроены - 0 чел.
    Количество выпускников, окончивших 11 класс 0 чел. - -

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Для обучающихся 1-4 классов предоставляются бесплатные обеды на сумму 83 рубля 75 копеек Для обучающихся детей из многодетных семей предоставляются бесплатные обеды на сумму 67 рублей Для детей ОВЗ предоставляются завтраки на сумму 16 руб. 75 копеек и обеды на сумму 67 руб.