"Созвездие талантов".

"Созвездие талантов"

С каждым годом в нашей школе звёздочки сияют всё ярче и дарят всем радость и свет! Сегодня состоялась ежегодная церемония награждения лучших из лучших. В течение учебного года кто-то принёс славу школе, кто-то защищал её честь на муниципальных олимпиадах, кто-то своим трудом делает школу лучше и краше, а школьную жизнь интересной и незабываемой!
    "Праздник улицы "Улица Нагорная вчера и сегодня".

"Праздник улицы "Улица Нагорная вчера и сегодня"

На прошлой неделе в краеведческом музее имени Н.И. Ильина состоялось мероприятие "Праздник улицы "Улица Нагорная вчера и сегодня" посвященное 95-летию Малопургинского района
    Квест-игра "Здоровье - это здорово!".

Квест-игра "Здоровье - это здорово!"

С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья, для учащихся нашей школы была проведена увлекательная квест-игра "Здоровье - это здорово!", посвящённая Всемирному дню здоровья.
    Весёлые старты.

Весёлые старты

В пятницу в школе прошли весёлые старты, посвящённые Году семьи.
    Праздник улицы Северная.

Праздник улицы Северная

д. Нижние Юри ул. Кировская
    21 марта в краеведческом музее имени Н.И. Ильина прошёл праздник улицы "Улица Северная вчера и сегодня", посвящённый 95-летию Малопургинского района.
    Урок Мужества.

Урок Мужества

Человек, для которого долг, честь, патриотизм, подвиг, герой – непросто слова, во все времена пользовался уважением и почитался в народе. Поступки человека не проходят бесследно, они оцениваются с позиции блага для других людей и пользы для всей Родины. Прямо сейчас наши современные герои, выполняя свой долг, оказываются в ситуациях между жизнью и смертью.
    Встреча с участником СВО.

Встреча с участником СВО

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения в нашей школе состоялась встреча с нашим земляком, выпускником нашей школы, участником специальной военной операции, ветераном боевых действий.
    Вручение значков "Движение Первых".

Вручение значков "Движение Первых"

Сегодня на линейке, прошло значимое событие – торжественная церемония вручение значков "Движения Первых".
    Праздничные мероприятия.

Праздничные мероприятия

Ещё снег лежит на улицах, но уже по-другому светит солнце. В воздухе ощущается первое дыхание весны. В преддверии Международного женского дня в нашей школе состоялись праздничные мероприятия.

Урок Мужества.

Урок Мужества

В рамках патриотического воспитания и гражданско-военного месячника с ребятами юнармейского класса побывали на экспозиции с показом вооружения и техники отдела специального назначения УФСИН России по УР.
    Конкурс юных чтецов.

Конкурс юных чтецов

В школьном этапе конкурса юных чтецов "Живая классика" сегодня участвовали обучающиеся 5-7 классов.
    Конкурс чтецов "За Родину! За Отечество!".

Конкурс чтецов "За Родину! За Отечество!"

В честь Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл конкурс чтецов "За Родину! За Отечество!"

Лыжная спортивная эстафета «Бибиатлон».

Лыжная спортивная эстафета «Бибиатлон»

Лыжная спортивная эстафета «Бибиатлон», посвященная Дню защитника Отечества была организована учителями начальных классов для обучающихся, в рамках трека "Орлёнок-спортсмен"

Ко Дню защитника Отечества.

Ко Дню защитника Отечества

В рамках гражданско-патриотического месячника в нашей школе прошли конкурсы для мальчиков нашей школы - "Парни вперёд", "А ну-ка парни!", "А ну-ка мальчики!", где команды показали свою отвагу, силу, ловкость,смекалку, меткость и мужество.

Всероссийская акция "Отважное маленькое сердце".

Всероссийская акция "Отважное маленькое сердце"

Обучающиеся начальных классов и 9 класс присоединились к Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце». Акция посвящена Международному дню юного героя – антифашиста.
    Церемония посвящения в ряды "Орлята России".

Церемония посвящения в ряды "Орлята России"

В МОУ СОШ д. Нижние Юри состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1-4 классов в ряды "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".
    Вечер встречи.

Вечер встречи

3 февраля МОУ СОШ д. Нижние Юри радушно распахнула двери своим выпускникам. Все с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых не видели несколько лет.
    03 февраля суббота
    Встреча со студентами.

Встреча со студентами

Совсем недавно были они школьниками, радовали своими учебными, спортивными достижениями... Только вчера мы их отправляли в дальнее плавание под названием "Взрослая жизнь".
    27 января суббота
    Безопасность превыше всего!.

Безопасность превыше всего!

К сожалению, человечество часто сталкивается с самым коварным и беспощадным "хищником" – террором. Сегодня в нашей школе представитель родительского комитета Удмуртской Республики Павел Плетенев провёл с обучающимися 8 класса "Урок безопасности".
    Снежный десант.

Снежный десант

д. Нижние Юри, д. Средние Юри
    В этом году зима выдалась снежной. В связи с этим была организована акция "Снежный десант".
    24 января среда