• Квест-игра "Здоровье - это здорово!"

С целью пропаганды здорового образа жизни, воспитания личной ответственности за сохранение своего здоровья, для учащихся нашей школы была проведена увлекательная квест-игра "Здоровье - это здорово!", посвящённая Всемирному дню здоровья.
    Квест-игра "Здоровье - это здорово!".

С 1-го по 8-ой класс отправились в путешествие по станциям, где узнавали, как беречь и укреплять здоровье. Путешествуя согласно своим маршрутным листам, на каждой станции они выполняли различные задания.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали участников. Участвуя в командной игре, дети смогли себя почувствовать большой единой семьёй. Команды оказались смелыми, сильными, умными и с лёгкостью справились со всеми испытаниями.

При подведении итогов игры, все пришли к выводу, что здоровье находится в самом человеке, а сохранить его помогают правильное питание, занятия спортом, прогулки на свежем воздухе, соблюдение правил личной гигиены и хорошее настроение.

Квест-игра - это альтернатива привычному образу жизни и серым будням, альтернатива вредным привычкам, настрой на здоровый образ жизни!
    Отдельная благодарность незаменимым помощникам, учащимся 9 и 11 класса. Ребята ответственно подошли к своей миссии. Спасибо вам большое!

Фотографии