• Вручение значков "Движение Первых"

Сегодня на линейке, прошло значимое событие – торжественная церемония вручение значков "Движения Первых".
    Вручение значков "Движение Первых".

Значок Первых сегодня мечтают получить многие ребята. Самым активным участникам Движения Первых это удалось!

Это те ребята, которые являются лидерами​ Совета, ​ имеют активную гражданскую позицию, стараются добиваться поставленных целей, готовы быть первыми в любимом деле, быть примером для своих одноклассников, участвуют в различных акциях и конкурсах.

Значки активистам Движения Первых вручили и сказали напутственные слова: О.И. Егорова, директор школы, Т.Н. Козлова, заместитель директора по воспитательной работе и ветеран боевых действий, наш выпускник, участник СВО – А.Н. Козлов.

Желаем ребятам с гордостью носить звание Первых, побеждать, быть активными, помогать друг другу, покорять вершины и быть первыми во всем!

Будь с нами! Будь в Движении!

Фотографии