• "Созвездие талантов"

С каждым годом в нашей школе звёздочки сияют всё ярче и дарят всем радость и свет! Сегодня состоялась ежегодная церемония награждения лучших из лучших. В течение учебного года кто-то принёс славу школе, кто-то защищал её честь на муниципальных олимпиадах, кто-то своим трудом делает школу лучше и краше, а школьную жизнь интересной и незабываемой!
    "Созвездие талантов".

Для награждения талантов были представлены следующие номинации:

• "За отличные и хорошие знания"
    • "Учебные достижения"
    • "Активисты"
    • "Атмосфера"
    • "Звёзды спорта"
    • "Добрые дела"
    • "Движение Первых"
    • "Ученик года"
    • "Спортсмен года"
    • "Учитель года"
    • "Класс года"

Все номинанты достойны своих наград. Мы гордимся нашими отличниками и ударниками, спортсменами и активистами "Движения Первых", волонтёрами и просто активистами. Наши ребята участвуют и занимают призовые места в межрегиональных, муниципальных, метапредметных олимпиадах, а также являются лауреатами всероссийских, республиканских, районных конкурсов.

Представляем вам самых достойных и отличившихся ребят и учителей в 2023-2024 учебном году:

• "Ученик года" - Алексеева Роза (4 класс) и Тимофеева Александрина (6 класс)
    • "Спортсмен года" - Кузьмин Артемий (3 класс) и Гусева Анжелина (6 класс)
    • "Учитель года" - Коновалова Ольга Ивановна (учитель родного (удмуртского) языка и литературы, технологии).
    • "Класс года" - 4 класс

Несомненно, за плечами каждого ученика стоит человек, заботы которого, профессиональное мастерство и любовь привели ребят к победам в учёбе, спорте и творчестве. Это наши педагоги, классные руководители, руководители кружков, родители.

Как говорится, мир не без добрых людей. Спасибо нашим спонсорам за поддержку юных талантов!

• Председателю СПК имени Кирова - Петухову И П.
    • Председателю СПК "Рассвет" - Алексееву Ю. П.
    • Родителям - Тимофееву А.И. и Егорову Э.П.
    • Индивидуальному предпринимателю - Ивановой М.Л.
    • Председателю профкома работников образования Малопургинского района - Зайцевой Г.В.

Благодарим всех участников фестиваля

Фотографии