• Вечер встречи

3 февраля МОУ СОШ д. Нижние Юри радушно распахнула двери своим выпускникам. Все с нетерпением ждали этого дня, чтобы увидеться со своими одноклассниками и учителями, которых не видели несколько лет.
    03 февраля суббота
    Вечер встречи.

Нам никогда не забыть школьные годы. Это время навсегда остается в памяти у человека как самое светлое, задорное и весёлое, ведь в той поре осталось наше детство и юношество.

Радостных и удивительных моментов было немало.

Бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по маршруту "По школьным следам", посидели за партами в классных кабинетах.

Море эмоций, улыбок, счастья и много воспоминаний принесла встреча.

Спасибо всем за тёплую встречу!

Фотографии