• Конкурс чтецов "За Родину! За Отечество!"

В честь Дня защитника Отечества в нашей школе прошёл конкурс чтецов "За Родину! За Отечество!"

Конкурс чтецов "За Родину! За Отечество!".

День защитника Отечества не ограничивается поздравлением только военных.

Этот праздник считают своим все, кто имеет любое отношение к защите страны или своей семьи. Это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине.

В конкурсе приняли участие следующие группы участников:

• 1-4 классы
    • 5-7 классы
    • 8-9 классы
    • родители
    • педагоги

Уровень исполнения поэтического произведения оценивало жюри:

• Т.В. Гусева — ветеран педагогического труда
    • М.И. Тимофеева — советник по воспитанию, руководитель кружка "Театрология"
    • Е.И. Донцова — библиотекарь Нижнеюринской сельской библиотеки

Все участники конкурса награждены грамотами, а победители дипломами.

Особую благодарность объявляем нашим родителям, которые всегда готовы поддержать и активно участвуют в деле воспитания подрастающего поколения.