• Безопасность превыше всего!

К сожалению, человечество часто сталкивается с самым коварным и беспощадным "хищником" – террором. Сегодня в нашей школе представитель родительского комитета Удмуртской Республики Павел Плетенев провёл с обучающимися 8 класса "Урок безопасности".
    Безопасность превыше всего!.

Сегодня в нашей школе представитель родительского комитета Удмуртской Республики Павел Плетенев провёл с обучающимися 8 класса "Урок безопасности":

• Как правильно вести себя во время угрозы терроризма?
    • Как защитить себя и окружающих тебя людей от террористов?
    • Что делать, если произошёл взрыв?

На все эти вопросы ребята получили ответы во время игры. Посмотрели социальные видеоролики про безопасность, отвечали на вопросы и разбирали ситуации по антитеррору.

Спасибо, Павел Дмитриевич, за подарки и проведенную работу с детьми.

Фотографии