• Встреча со студентами

Совсем недавно были они школьниками, радовали своими учебными, спортивными достижениями... Только вчера мы их отправляли в дальнее плавание под названием "Взрослая жизнь".
    27 января суббота
    Встреча со студентами.

А сегодня они вновь с нами. Но уже не ученики, а студенты. Теплой и дружеской получилась сегодня встреча со студентами в нашей школе.
    Море впечатлений о студенческой жизни и небольшая грусть в глазах говорит о том, что нелегко. Но интересно!
    Обучающиеся 8-11 классов получили от студентов несколько наставлений.

Думать о своём будущем уже сейчас слушать взрослых и принимать правильные решения учиться, учиться и ещё раз учиться!

Спасибо ЦСДК д. Нижние Юри за интересную игру между студентами и школьниками.