Тимофеева Марина Ивановна

Учитель история, обществознание

Высшее профессиональное

Филолог

Учёных степеней и званий не имеет

• история, обществознание

Повышение квалификации и переподготовка

Повышение квалификации: 2021 год - " Создание условий для формирования внутренней мотивации и развития способностей одаренных школьников" в объёме 36 часов, "Организация летнего отдыха и оздоровления детей и подростков в каникулярное время" в объёме 36 часов, 2022 год. " Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках удмуртского языка и литературы в основной и средней школе" в объёме 36 часов, "Новый ФГОС: от теоритеческого осмысления к практическим действиям", Профессиональная переподготовка: 2022 г., "История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273-ФЗ".