• Коновалова Надежда Яковлевна

Коновалова Надежда Яковлевна

Пн-пт 8.00-16.00
    Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Химия
    Высшее профессиональное
    Ученая степень (при наличии)
    не имеет
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

2022 г. «Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности»
    2023 г. «Деятельность  образовательной организации в условиях введения обновленных ФГОС СОО и единых  федеральных образовательных программ (ФОП)»
    2024 г. «Организация сопровождения наставничества в образовательных организациях»
    2024 г. «Организация образовательного процесса обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзивного образования»

Биолог