• Атмосфера

Подведены итоги конкурса проектов молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера - 2024".
    Атмосфера.

Обучающиеся 8-9 классов представили свои проекты:

• "Спорт начинается с раздевалки"(Капитан команды - Ильина Ася, куратор - Алексеева Л.В.)
    • "Цвети, раздевалка"(Капитан команды - Иванова Дарья, куратор - Козлова Т.Н.)
    • "Единство всех - уникальность каждого" (Капитан команды - Гаврилов Тимур, куратор - Ермакова Г.Г.)

По итогам голосования, наш проект "Цвети, раздевалка" вошел в число победителей. Проект предстоит реализовать в течение 2024 года. Совсем скоро в нашей школе появится обновлённая удобная раздевалка с индивидуальными вешалками для одежды и полками для обуви. А в кашпо-перегородках цветы будут радовать всех участников образовательного процесса и встречать наших гостей.

Спасибо всем участникам конкурса!