• Эвакуационная тренировка

Сегодня в школе провели эвакуационную тренировку в целях обучения и проверки организованности учащихся и постоянного состава школы при проведении эвакуации.
    Эвакуационная тренировка.
    Ученики эвакуировались согласно плану эвакуации. Сбор всех учеников был организован на площадке перед основным входом. Классные руководители сдали рапорта по классам о численности учеников. Все ученики были на месте. Была произведена линейка, и занятия были возобновлены. Также провели и антитеррористическую тренировку при вооружённом нападении, все действовали чётко по инструкции.