• Профессиональные пробы

Профессиональные пробы.

Ученики 7-9 классов нашей школы посетили профессиональные пробы в экономико-технологическом колледже по направлениям "Парикмахерское искусство" и "Технология моды", на которых они смогли попробовать себя в специальностях "Технология индустрии красоты" и "Конструирование, моделирование и технология изготовления швейных изделий лёгкой промышленности".

Опытные педагоги колледжа и студенты старших курсов рассказали о специальностях, помогли раскрыть талант каждого ученика.

Ещё ребята услышали о весёлой и яркой студенческой жизни, правилах поступления в колледж.