Спорт
    Для полноценных занятий физической культурой и спортом в нашей школе есть спортзал, оснащённый различными снарядами, мячами и другими учебными пособиями, футбольное поле, беговая дорожка, яма для прыжков в длину, воркаут-площадка. В рекреации школы установлены теннисные столы, где ребята с интересом проводят время на переменах и после уроков. В нашей школе уделяется большое внимание физическому воспитанию детей, подростков, юношей и девушек. Многие из них занимаются в таких спортивных секциях при школе, как баскетбол, волейбол, русская лапта.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов