Эвакуационная тренировка.
    14 декабря 2023

Сегодня в школе провели эвакуационную тренировку в целях обучения и проверки организованности учащихся и постоянного состава школы при проведении эвакуации.
    Первенство по баскетболу среди 5-9 классов.
    12 декабря 2023

В Малой Пурге состоялся финальный этап Первенства Малопургинского района по баскетболу среди 5-9 классов в зачёт Спартакиады.
    Приглашаем на концерт, посвященный Дню матери.
    28 ноября 2023, 09:26

30 ноября в 13.30 ч. состоится праздничный концерт, посвященный Дню матери
    Карантин.

Закрытие 6 класса на карантин
    Всероссийская олимпиада учителей русского языка "Хранители русского языка".
    09 ноября 2023

Подведены итоги регионального (очного) этапа Всероссийской профессиональной олимпиады "Хранители русского языка". Наш педагог Денисова Любовь Ивановна стала призёром! Поздравляем!
    Профессиональный конкурс "Флагманы образования".
    20 октября 2023

19 октября 2023 года прошли конкурсные испытания 1-го дня полуфинала профессионального конкурса "Флагманы образования". В полуфинал вышло 30 педагогических и руководящих работников сферы образования Удмуртской Республики. В число победителей вошла директор средней школы д. Нижние Юри Ольга Ивановна Егорова.
    Органолептическая оценка блюд.
    14 сентября 2023, 11:40

В целях обеспечения качественного и здорового питания в школе организован родительский контроль питания в столовой. Родители проверяют соответствие блюд меню, проводят органолептическую оценку приготовленных блюд, проверяют соблюдение санитарных норм и требований.
    Весенняя неделя добра.
    22 апреля 2023, 19:25

Уже целую неделю длилась Весенняя Неделя добра. Ребята и учителя активно принимали участие в субботнике, в благоустройстве памятников.
    Мы помним, мы гордимся.
    22 апреля 2023, 18:51

В эти дни ребята посещают краеведческий музей им. Н.И. Ильина, вспоминают историю Великой Отечественной войны, знакомятся со своими родственниками, а так же и сами пишут и рассказывают о своих родственниках друзьям.
    РДДМ - РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ.
    19 апреля 2023, 18:45

Мы Первичное отделение РДДМ. Мы получили Свидетельство и теперь смело можем активизироваться и участвовать!